Pesquisar neste blog

domingo, 6 de novembro de 2011

1948 - Vereadores eleitos em 21 de março

Posse em 22 de abril de 1948


03 – Domingos Freire de Freitas

04 – João Abreu de Oliveira Maia

05 – João Olegário de Oliveira

06 – João Batista de Melo

07 – Agostinho Leandro de Oliveira

08 – José Albino Gurgel

09 – Cícero Monteiro Cavalcante

10 – Eudocio Magno de Oliveira


POSSE DE SUPLENTES:


Em 27/05/1951

01 – Domingos Praxedes Barreto

02 – José Marinho de Lima

Em 03/04/1951
01 – Manoel Gomes Pinto(Manoel Paulino)

02 – Manoel Libanio da Silva

03 – Francisco Moreira de Albaniza

Em 23/04/1951

01 – José Barra Neto

Em 24/01/1951
01 – Francisco Nogueira das Chagas

Fonte: http://jotamaria-cmapodi.blogspot.com.br

Nenhum comentário: